JAMON BIKE 2013dom 24/03/2013 15:12
CLUB RAID AVENTURA CALAMOCHAFARO - TITAN DESERT
Resultados provisionales - DOMINGO - 63kmCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2012

 
SUB-23 (4/4)SUB-23 (4/4)Actualizado: 15:12
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1428Plumed Sierra DiegoBICI TERUEL2:26:560:00
2249fernandez latorre santiagomaquina bikes2:45:33+18:37
3316Iglesias Garcia MarcosTHE BIKE RUN3:00:53+33:57
4320JIMENEZ FERNANDEZ JAVIERBTT PATERNA3:41:56+1:15:00
 
 
 
ELITE (209/219)ELITE (209/219)Actualizado: 15:12
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1102NUÑEZ BATICON ISRAELPEDALES DEL MUNDO2:19:430:00
2118Serrano Martínez RaúlGran Vía Bikes2:22:37+2:54
3101HERAS HERNANDEZ ROBERTORoberto Heras Training System2:23:24+3:41
4434Preunera Macias JOFRECBRiudecols2:26:40+6:57
5293GOR ESQUINAS DAVIDTEAM MANRUBIA2:26:41+6:58
6506vazquez guerrero christianBICIPARK REUS2:26:42+6:59
7339Lorente Sebastian RaulBikes Moncayo2:26:46+7:03
8248FERNANDEZ DE LA PUEBLA R ALBERTOTEAM POLAR 20132:26:59+7:16
9151García García DavidMTB ALTERNATIVO2:30:12+10:29
10517ZUBERO ALDEKOA JULENciclos zubero – mallatalud bik2:31:57+12:14
11286GOMEZ MIRANDA JOSE LUISTIME RED CICLISTA FUJI2:32:02+12:19
12317Irastorza Alzua IkerCiclos Jaizkibel - C.C. Irunes2:32:04+12:21
13110MILL GARCIA LLIBERTPEDALES DEL MUNDO2:32:06+12:23
14457safont vilar danielTEAM MANRUBIA2:34:12+14:29
15370Medino Mendez Miguel Angelc.d.c.calaveron2:34:17+14:34
16465Salas MiguelPOLAR TEAM 20132:35:20+15:37
17188BETÍ BAYARRI ROBERTOPC MONTSIA2:36:57+17:14
18107Cruz Morcillo ChristianPEDALES DEL MUNDO2:37:01+17:18
19145Puyuelo Bagueste OscarMOTOR 2002 - LEVITEC - PEÑA GU2:37:03+17:20
20120Quintana Zárate ErizECOCAP2:37:40+17:57
21225Cutrona Suñe JosepBICIPARK REUS2:37:42+17:59
22448Romero Vallejo GorkaPOLAR TEAM 20132:38:09+18:26
23337López Sánchez AdriánC B RIUDECOLS2:38:18+18:35
24295GRACIA HERNANDEZ DAVIDCella2:38:21+18:38
25364MARTINEZ RAMOS DIEGOBICI TERUEL2:38:23+18:40
26431Ponz Fontanet AlejandroPinyana, Club Ciclista2:38:25+18:42
27144Fernandez Querol DiegoC.C.UTEBO2:39:22+19:39
28211carrera aranda davidBikes Moncayo2:39:30+19:47
29119QUINTANA ZARATE AITORECOCAP2:39:46+20:03
30306HERNANDEZ RICO GABRIELTEAM MANRUBIA2:40:10+20:27
31329LAZARO BRAVO DAVIDC.C.UTEBO2:41:36+21:53
32381MOLINS FOZ FERNANDOBICI TERUEL2:43:28+23:45
33262FRANCÀS BOIX SANTIINDEPENDIENTE2:43:59+24:16
34194BLAZQUEZ SÁNCHEZ ALBERTOBIKECOMP-SANTACRUZ2:44:05+24:22
35200Cabezas Machuca Fco JavierClub Ciclista A Plato2:45:15+25:32
36208CARBALLO FERNÁNDEZ JOSE ÁNGELPASARELA-LUCCIOLA, EL VASCO2:45:16+25:33
37497TARDIU FORT JORDIBICIPARK REUS2:45:18+25:35
38146Labrador González Jose RamónTURYCICLO2:45:22+25:39
39452RUBIO LOBERA DAVIDC.C.UTEBO2:47:06+27:23
40230DELGADO MONTEJO ALEJANDROPOLAR TEAM 20132:47:11+27:28
41221COLLADO VAREA JOSE VICENTECICLOS VALENCIA2:48:04+28:21
42149HUERTA ARMERO RICARDOTURYCICLO2:48:10+28:27
43112García EdgarOLYMPIA TEAM ESP2:48:26+28:43
44399Nebot Bigorra XavierBICIPARK REUS2:48:37+28:54
45121De la Morena Saez de Iba AitorECOCAP2:48:51+29:08
46224cuesta del barrio davidc.d.c.calaveron2:48:53+29:10
47251Fernandez Llaberia Pedro joseLizarran P82:49:16+29:33
48358MARTIN LLUIS OSCARMONBIKE-MATARO2:49:21+29:38
49419PEREZ GOÑI GUILLERMOBICI TERUEL2:49:48+30:05
49467SALES PITARCH JESUSLA ALBEABIKE2:49:48+30:05
51412Pastor Domingo MarcosPOLAR TEAM 20132:50:20+30:37
52260forneli perez robertoTEAM MANRUBIA2:50:42+30:59
53192BLASCO BONET ANTONIOTEAM MANRUBIA2:50:44+31:01
54167ÁNGEL BALUFO SERGIOTHE BIKE RUN2:51:08+31:25
55259forneli bas juan carlosBICIMAX.COM2:51:11+31:28
56240Echevarría Armada VíctorKORA & Trail Tarraco2:51:16+31:33
57426Pla Grau DavidBIKE GOURMET2:51:39+31:56
58220CLEMENTE JULIAN PEDROBICI TERUEL2:51:41+31:58
59485Serra ten JorgeTEAM MANRUBIA2:51:44+32:01
60488SERRANO CALLEJERO DAVIDmonobtt2:54:17+34:34
61106GIL SOLE LLUISPEDALES DEL MUNDO2:54:45+35:02
62166ÁLVAREZ SÁEZ CARLOSJABA BIKERS2:54:54+35:11
63232Díaz Bueno SantiagoLA PAJARA2:54:56+35:13
64509VICENTE FABREGAT JOSELA ALBEABIKE2:55:06+35:23
65458Sahagún Martín JoséBIKECOMP-SANTACRUZ2:55:29+35:46
66210Cardona Alos MoisesCyclestore2:55:44+36:01
67396navarro sanchez miguelSOLIDARISXTREM.COM2:56:11+36:28
67429Polledo Gundin CarlosTransportes IBARRA2:56:11+36:28
69296Grau Llena Jose RamonROCKO ALMENAR2:56:22+36:39
70205Camino López FrancescROCKO ALMENAR2:56:23+36:40
71212CASILLAS GONZALEZ AntonioGDP2:57:14+37:31
72189BETÍ BAYARRI ÓSCARPC MONTSIA2:57:25+37:42
7370MONZONIS ANTEQUINO ANGELMONSTRUOS S.A.2:57:45+38:02
74477SANZ ANICETO RODRIGO4º BURGALES2:57:50+38:07
75346maguregi zabala ARKAITZciclos zubero – mallatalud bik2:59:10+39:27
76377Miquel Sirvent Jose LuisCLUB CICLISTA XIXONA BIKE TEAM3:00:16+40:33
77353Marti Bertran XavierROCKO ALMENAR3:00:19+40:36
78417Perez benedicto Juan raulCella3:01:35+41:52
79319jiménez cumplido antonioMONBIKE-MATARO3:03:43+44:00
80430Polo de Marcos NachoC.C. Zaragozano3:03:47+44:04
81284GOMEZ LIGERO KIKOLizarran P83:04:29+44:46
82285Gómez Marugan Jose IgnacioMtb Montearagon3:04:30+44:47
83334LOPEZ MALAGA DAVIDCICLOS DOMINGO3:04:32+44:49
84148Puchades Baixauli ValeroTURYCICLO3:04:33+44:50
85454rubio ruiz jordiMIS IBERICA-VICTORIA3:04:46+45:03
86174ARENY VARGAS CARLOSCLUB CICLISTA DE AGRAMUNT3:04:57+45:14
87438Regidor Ortiz Jose mariaLizarran P83:05:05+45:22
88129gomez garcia victorBOBRUC OIL3:05:19+45:36
89391muñoz alcover juan joseTHE BIKE RUN3:05:27+45:44
90466saldaña rocamora cristianbici-ats terra alta3:05:34+45:51
91265GALINDO CAMACHO ALFONSOmonobtt3:05:39+45:56
92475Sancho Martinez Ricardo JoseBIKE GOURMET3:06:43+47:00
93515Yafari Duran MiquelDoctore Bike3:07:11+47:28
94471SANCHEZ HERNANDEZ JACOBHUNDIDOS3:08:09+48:26
95132Sainz Sanchez AsierBizik3:09:48+50:05
96478Sanz Belencoso EdgarBTT PATERNA3:09:52+50:09
97136ABIZANDA FONTAN ALBERTOAACC KAPELMUUR3:11:01+51:18
98207CAPELL GORGUES JOSEP MaJJ.CENTER OLYMPIA3:12:39+52:56
99494SUBIRÓS I HERNÁNDEZ ENRICC.C. TORREGROSSA3:12:46+53:03
99277Gayo Plaza DiegoClub Ojo Moreno3:12:46+53:03
101360MARTINEZ MARTINEZ ROBERTOTeam Agulles-3:12:52+53:09
102191BLASCO ALVAREZ FRANCISCOAEL TXIRRINDULARI3:14:16+54:33
103155SANCHIDRIAN SERRANO FERNANDOMTB ALTERNATIVO3:14:18+54:35
104173ARECHAGA IRIBARNERAGAI JAVIERTHE BIKE RUN3:14:28+54:45
105193BLASCO LIÉBANA CARLOSBTT PATERNA3:14:48+55:05
106278Genovés Chisbert Joan JosepTHE BIKE RUN3:15:02+55:19
107304Hernández Caballo JorgeINDEPENDIENTE3:15:48+56:05
108444RODRIGUEZ MONEDERO JOSEUNO PUBLICIDAD TRAGALEGUAS3:16:41+56:58
109387Morillas Vea-Murguia francisco javierC.C. Zaragozano3:17:47+58:04
110279GIL BERNAL PEDROINDEPENDIENTE3:18:59+59:16
111276Garzarán Rueda JavierINDEPENDIENTE3:19:52+1:00:09
112292Gonzalvo Izquierdo RaulINDEPENDIENTE3:20:13+1:00:30
113504VALLÉS ANDRÉS FELIPEINDEPENDIENTE3:20:45+1:01:02
114302GUISASOLA NIETO JOSE ALEJANDROSUPERTITANES3:21:12+1:01:29
115156caselles san segundo marioMTB ALTERNATIVO3:21:21+1:01:38
116513Villasante Revilla Oscar4º BURGALES3:21:28+1:01:45
117226Dalmau Montagut JordiMONBIKE-MATARO3:21:31+1:01:48
118468SAN ROMAN QUESADA ADAMmonobtt3:21:56+1:02:13
119348MARAURI RUIZ DIEGO4º BURGALES3:22:14+1:02:31
120272garcia monfort enriqueTHE BIKE RUN3:23:25+1:03:42
121480Saz Simón AlbertoA.D. CUENCABUENA3:24:00+1:04:17
122176BADIOLA CORBACHO ALEXBZK3:24:14+1:04:31
123456Sabater Nicolau FelixCLUB CICLISTA XIXONA BIKE TEAM3:24:54+1:05:11
124229DEL CASTILLO IBAÑEZ JORGECIMA 20003:24:57+1:05:14
125455Sabater Niclolau AlvaroCLUB CICLISTA XIXONA BIKE TEAM3:25:08+1:05:25
126215CASTRO BLÁZQUEZ JOSE MANUELGRUP BTT CARAJAS3:29:19+1:09:36
127510Vicente Gómez José AntonioINDEPENDIENTE3:29:28+1:09:45
128400NEBOT PICAZO FERNANDOBikers btt Extreme3:30:31+1:10:48
129297GRAU MORA OSCARBikers btt Extreme3:30:39+1:10:56
130243Faci Miguel SantiagoTour Delicias3:31:43+1:12:00
131496Talens Oliag PauCICLOS VALENCIA3:32:00+1:12:17
132367MARTINEZ SANCHEZ JAVIERCULT BIKES-SPECIALIZED3:32:04+1:12:21
133366Martínez Sánchez AlejandroClub Triatlón Body Factory Pat3:32:06+1:12:23
134204Calvo Lorente David VicenteBICIMAX.COM3:32:11+1:12:28
134242Escuder Torrijo EnriqueHasta donde lleguemos hemos ll3:32:11+1:12:28
136301Guinjoan Fargas GuillemAMICS DE RIUDOMS3:32:35+1:12:52
137407Palacios Alcaraz DaniEspai Motor F23:32:58+1:13:15
138280GIL MARTINEZ EDGARINDEPENDIENTE3:33:14+1:13:31
139154garcia alvarez raulMTB ALTERNATIVO3:35:27+1:15:44
140449ROSANES BOSCH JORDIMEDILAST MULTIBIKE3:36:15+1:16:32
141511VIDAL TORRA MANELCADENCIA TEAM3:36:19+1:16:36
142453RUBIO RUBIO LUISA.D. CUENCABUENA3:36:30+1:16:47
143432Ponz Fontanet Ignacio CarlosPinyana, Club Ciclista3:37:51+1:18:08
144363martinez morato mauroINDEPENDIENTE3:37:52+1:18:09
145423PINILLA PEREZ XAVIERCLUB ESPORTIU ROCKO ALMENAR3:38:35+1:18:52
146165ÁLVAREZ ORDOÑEZ JUAN ANTONIOEMEDOCE3:39:35+1:19:52
147384moreno Marquez SergiLizarran P83:44:44+1:25:01
147312HIDALGO IBAÑEZ CARLOSPitiklibonikos3:44:44+1:25:01
149408PARALLUELO PUEYO MARCOSINDEPENDIENTE3:47:49+1:28:06
150495SUSINOS RODRIGUEZ JESUS IGNACIOC.C. ME TOMO LAS DE VILLADIEGO3:48:19+1:28:36
151263GADEA ZARAGOZA VICTORKOMANDO3:48:31+1:28:48
152245FAUS VIDAL ANAKOMANDO3:48:32+1:28:49
153490Sorando RicardoORCOS DE SANTA EULALIA3:49:06+1:29:23
154483Sepúlveda Lamuela Miguel ÁngelORCOS DE SANTA EULALIA3:49:08+1:29:25
155247fernandez burgui samuelclub ciclista olite3:49:11+1:29:28
156253Ferre Cardus RicardoSCAPA HOME3:59:30+1:39:47
157291GONZALO CORTES FELIPECC DAROCENSE4:01:11+1:41:28
158309Herrera Sorolla VicenteGRUP BTT CARAJAS4:02:18+1:42:35
159447romero fuertes albertobtt montalban bike4:02:59+1:43:16
160190BIELSA CLEMENTE CARLOSbtt montalban bike4:03:01+1:43:18
161257fleta borao davidbtt montalban bike4:03:12+1:43:29
162356Martín García JorgeA.D. CUENCABUENA4:04:40+1:44:57
163433Poveda Mira romanBTT PATERNA4:05:28+1:45:45
163336Lopez Ramon Jose RamonBTT PATERNA4:05:28+1:45:45
165392MUÑOZ HENRIQUEZ GUILLERMO EFREYSOM PASSATGE4:05:36+1:45:53
166404OLIVART SALLA JOSEPC.C. TORREGROSSA4:06:54+1:47:11
167196BORDALBA CAPELL JORDIC.C. TORREGROSSA4:06:57+1:47:14
168340LORIS BASSECOURT JORGEINDEPENDIENTE4:09:19+1:49:36
169472SANCHEZ MITELBRUM CARLOSINDEPENDIENTE4:09:23+1:49:40
170451Royuela Aguilar CarlosINDEPENDIENTE4:09:27+1:49:44
171305HERNANDEZ DE LA CRUZ OSCARANDANDAEH.COM4:09:58+1:50:15
172493Sorio Serrano VicenteORCOS DE SANTA EULALIA4:11:28+1:51:45
173342MACIAN SEGARRA ENRIQUEBTT PATERNA4:11:45+1:52:02
174418PEREZ GONZALEZ VICENTEBTT PATERNA4:11:51+1:52:08
175410parrilla gómez ricardoCLUB CICLISTA CALAMOCHA4:18:50+1:59:07
176159ALCOVER AMOR ANTONIOcentre excursionista xixona c.4:19:50+2:00:07
177344Magallon Aranda CarlosINDEPENDIENTE4:50:27+2:30:44
178345MAGALLON ARANDA RAULINDEPENDIENTE4:50:29+2:30:46
179324lacasa javierINDEPENDIENTE4:53:00+2:33:17
 
492SORIANO MORELLA PEDROA.D. CUENCABUENADesc.
157AGUADÉ VIDAL LLUISAMICS DE RIUDOMSAbandona
374Mendoza Longas MarcosC.C.UTEBOAbandona
150sanchez ortiz jorgeTURYCICLOAbandona
394Murillo Valero FernandoCRUZADOS BTT ZARAGOZAAbandona
362Martinez Moneo IvanBicicletas PinaAbandona
368Marzo Capilla SergioBTT Hasta donde lleguemos hemoAbandona
479Sanz Fernández AntonioINDEPENDIENTEAbandona
357Martin Gonzalez RubenBTT Hasta donde lleguemos hemoAbandona
298Gudiño Ferrandiz DavidCLUB CICLISTA XIXONA BIKE TEAMAbandona
335López Mon JesúsCICLOS DOMINGOAbandona
152FUENTES DE LIMA FEDERICOMTB ALTERNATIVOAbandona
369massó corts xavierclub btt riudomsAbandona
186BERGUA GROS MIGUELMOTOR 2002 - LEVITEC - PEÑA GUAbandona
201CALDERON PEREDO JULIOVALLE DE BUELNA MTBAbandona
424PINILLA PEREZ RAMONROCKO ALMENARAbandona
199BRUFAU BARÓ JESÚSC.C. TORREGROSSAAbandona
520Gayolà Guitart JordiINDEPENDIENTENo sale
73llido catret jorgeMONSTRUOS S.A.No sale
315Ibarra Santisteban KoldoTransportes IBARRANo sale
427PLIEGO OLLER LUIS MIGUELTURISMO RURAL EL MANGRANARNo sale
500Trummer Alegre PauBicisports AubanellNo sale
116TRUJILLO HERNANDEZ JUAN PEDROwildwolf-trekNo sale
236domingo vilar domingoTEAM MANRUBIANo sale
398NAVARRO YAGUE IGNACIOCC TUROLENSENo sale
402NOVOA DÍEZ ANTONIOCRUZADOS BTT ZARAGOZANo sale
100MATEU PARDO DAVIDPROBIKE-SPECIALIZEDNo sale
109LÓPEZ PADILLA JORDIPEDALES DEL MUNDONo sale
216Castro escobar VictorCycling team AQuarelaNo sale
461SAIZ FLORES IVANBIKE GOURMETNo sale
 
 
 
MASTER (106/114)MASTER (106/114)Actualizado: 15:12
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1128SEGOVIA QUIROS CARLOSBOBRUC OIL2:26:420:00
2111Salamero Subias JavierOLYMPIA TEAM ESP2:26:44+0:02
3141Sánchez Gormaz JoséCABESTRERO BIKES - BTT CALATAY2:26:46+0:04
4115TURON OLIVÉ JOSEPOLYMPIA TEAM ESP2:30:39+3:57
5172ARCHELOS ALVARO DAVIDBICICLETES CABEDO2:34:10+7:28
6138VINCUERIA MUÑOZ CARLOSCABESTRERO BIKES - BTT CALATAY2:34:15+7:33
7322Julià Pascual FrancescBTT Matadepera2:34:44+8:02
8143garcia gil davidCABESTRERO BIKES - BTT CALATAY2:38:05+11:23
9139raga olves luis miguelCABESTRERO BIKES - BTT CALATAY2:38:06+11:24
10122Madrigal Pastor RaúlBOBRUC OIL2:38:31+11:49
11198BRU BOADA JAUMEC.C. CAMP2:38:34+11:52
12233Diaz Nieto JavierMIS IBERICA-VICTORIA2:41:08+14:26
13422Pestaña Molinero Evenciootero-cuesma2:41:33+14:51
14163ALIAGA BOIGUES JUAN MANUELLA PAJARA2:44:32+17:50
15411PASCUAL PRATS AUGUSTBICIPARK REUS2:47:04+20:22
16300GUINEA BRAVO OSCARclub ciclista mirandes2:47:07+20:25
17275Garrido Perez-Rubio Jose LuisJABA BIKERS2:47:57+21:15
18234DIAZ RUFIAN OSCARSTARBIKE-GHOST2:48:01+21:19
19347manrubia romero jose gabrielTEAM MANRUBIA2:50:44+24:02
20231Delgado Renuncio Antonio4º BURGALES2:50:59+24:17
21332LIBEROS TARIN NICANORTEAM MANRUBIA2:51:03+24:21
22217CATALAN GARCIA FELIPEEL GANCHO2:54:00+27:18
23414paz robaina sergio pazLizarran P82:54:18+27:36
24137BRUSCHI YANNAACC KAPELMUUR2:54:28+27:46
25413PASTOR HERRERO MANUELTEAM AGULLES2:54:29+27:47
26436Quiles Perez adolfoBICIPARK REUS2:56:11+29:29
27463Sala Coll JordiC.C. CAMP2:56:12+29:30
28131ARRESE RUIZ DE GAUNA JAVIERBizikleta.com2:57:06+30:24
29484SERRA LOPEZ ESTEVEMONBIKE-MATARO2:58:13+31:31
29372Mendez Redondo CesarSincrobyke2:58:13+31:31
31179BALLESTA NAVARRO JESÚSC.C.UTEBO2:58:18+31:36
32170APARICIO TERCERO JOSÉ LUISClub El Huso2:59:51+33:09
33383Moreno Herrero Jose FranciscoLizarran P83:01:00+34:18
34203calvente nomdedeu alejandroTRIBIKE3:02:13+35:31
35258FOLGADO GIRON RUBENMONBIKE-MATARO3:09:10+42:28
35195BODRO CABALLÉ EMILIOclub ciclista cornudella de mo3:09:10+42:28
37514Visa Mir RobertBTT BELLVIS3:09:37+42:55
38183BATALLA RUBIO ALEXISclub ciclista cornudella de mo3:10:05+43:23
39481sebastia garcia ramonTRIBIKE3:11:44+45:02
40222Colomer Gargallo CésarCyclestore3:12:04+45:22
41158AGULLES VILA CESARTEAM AGULLES3:12:54+46:12
42502Valero Gimenez JavierTEAM AGULLES3:12:56+46:14
43420PERIS SILLA JAVIERTEAM AGULLES3:12:58+46:16
44264GALAN CAO PABLOMONBIKE-MATARO3:12:59+46:17
45460Saiz Busto MarioRUTERO MODUBERO3:13:01+46:19
46405Pacheco Garcia Jose CarlosLizarran P83:13:47+47:05
47397NAVARRO SANCHEZ JuanjoSOLIDARISXTREM.COM3:13:54+47:12
4872ANDREU PORCAR JOSE ANTONIOMONSTRUOS S.A.3:14:07+47:25
49365MARTINEZ ROMERO JUAN CARLOSRACING MTB NAVAJAS3:14:31+47:49
50508Viana Agustin DanielClub El Huso3:15:18+48:36
51425PIQUER TORRES JORGETRIBIKE3:17:00+50:18
52388Morillas Vea-Murguia JuanjoC.C. Zaragozano3:17:50+51:08
53181BARRERA TELLO JULIOCIMA 20003:18:55+52:13
54501ungria alonso jaimeBIKECOMP-SANTACRUZ3:19:33+52:51
55395navarro álvarez rafaMONBIKE-MATARO3:19:54+53:12
56486Serrano Alcol Juan CarlosClub Deportivo Bomberos Ayto.3:21:08+54:26
57164ALVAREZ DIEGUEZ VÍCTOR ENRIQUEC.D.E. MADRID3:22:53+56:11
58147BORONAT ZARCELLO JORGETURYCICLO3:24:09+57:27
59227DALMAU VELEZ LLUISBICIPARK REUS3:24:11+57:29
60294GRACIA ABADIA CESARPEÑA GUARA3:27:36+1:00:54
61503VALERO SANCHEZ SANTIAGOLA PAJARA3:28:53+1:02:11
62459SAIZ ANTOLIN EMILIO4º BURGALES3:31:57+1:05:15
63379MOCHOLI MINGUET JORGECICLOS VALENCIA3:32:05+1:05:23
64269García de la Cuadra Ariz ChemaClub Atletisme Correliana3:33:38+1:06:56
65311HIDALGO IBAÑEZ ADOLFOPitiklibonikos3:34:03+1:07:21
66254FERREIRO CARRILLO CLAUDIOMIS IBERICA-VICTORIA3:34:36+1:07:54
67213castellanos de la rubia juan carlosbomberos comunidad de madrid3:47:49+1:21:07
68474Sánchez Úbeda José PabloORCOS DE SANTA EULALIA3:49:11+1:22:29
69338Lopez Santos AngelINDEPENDIENTE3:52:38+1:25:56
70169ANGULO GAONA ANGEL4º BURGALES3:57:11+1:30:29
70239echavarria martinez dionisiomas bici3:57:11+1:30:29
72487SERRANO ARPA ANGELINDEPENDIENTE3:59:08+1:32:26
73168ANGULO GAONA JAVIER4º BURGALES3:59:22+1:32:40
74386Morero Beltrán JuanPharmaton3:59:31+1:32:49
75406Pagès Ponseti EduardNOPSYSTEM EUROPE4:00:17+1:33:35
76323Laboreo Gonzalez MiguelCC San Mateo4:01:15+1:34:33
77331LEAL RAMOS JUANFRACARAJAS ONDA4:02:15+1:35:33
78290GONZÁLEZ ORTEGA SANTOSINDEPENDIENTE4:02:24+1:35:42
79313Hostalot Pros Juan JoseBASF4:05:10+1:38:28
80282GIMENEZ CONTELLES JOSE MIGUELBTT PATERNA4:07:36+1:40:54
81288GONZALEZ ESTEBAN OSCAR JAVIER4º BURGALES4:11:34+1:44:52
82266García Aldabas ManoloORCOS DE SANTA EULALIA4:12:28+1:45:46
83104PEINADO CASTILLO MANELPEDALES DEL MUNDO4:13:12+1:46:30
84443rodriguez duran calixtocastellon4:19:51+1:53:09
85519RUBIO GARCIA CESARLEMOTIE TEAM4:36:31+2:09:49
86162ALEJOS AZCONA JOSE MANUELINDEPENDIENTE4:36:49+2:10:07
87470SANCHEZ GARCIA JOSE LUISINDEPENDIENTE4:41:16+2:14:34
 
105TABERNER ROMAGOSA XAVIPEDALES DEL MUNDOError en tarj.
409Pardal Domínguez Luis AlbertoINDEPENDIENTEDesc.
352Marques Garcia RobertBICIPARK REUSAbandona
140Vallejo Mingorance ManuelCABESTRERO BIKES - BTT CALATAYAbandona
142GAMON YUSTE ALBERTOCABESTRERO BIKES - BTT CALATAYAbandona
185BERDUSAN ROMERO JOSE MIGUELLIBREAbandona
505VARA GUTIERREZ CONCHIINDEPENDIENTEAbandona
71SALVADOR SANCHO RICARDOMONSTRUOS S.A.No sale
415PEDROL GARCIA RAMIRTHE BIKE RUNNo sale
482SELGA SAN JOSE JosepTOMAS DOMINGONo sale
303Henriquez Nill AntonioClifford ChanceNo sale
228De los Mozos Andres FILIBERTO4º BURGALESNo sale
516zarraquiños elorza cesarsaiatuzNo sale
512VILA MITJANS JAUMEMONBIKE-MATARONo sale
341LOZANO ALBERICH CARLOSBICIPARK REUSNo sale
175AZAOLA ONAINDIA GABRIELBZKNo sale
333LOPEZ INGELMO JOSE IGNACIOTURYCICLONo sale
114MARTI ORRIOLS XAVIEROLYMPIA TEAM ESPNo sale
117LOPEZ SOLANO MIGUELpeña ciclista MontemayorNo sale
 
 
 
VETERANOS (28/29)VETERANOS (28/29)Actualizado: 15:12
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1125González-Berenguer Hurta Juan AntonioBOBRUC OIL2:45:050:00
2130MURGUIALDAY CHASCO JavierBizikleta.com2:45:19+0:14
3330LAZARO MORTE CHIMOTEAM MANRUBIA2:47:17+2:12
4314IBAÑEZ MUÑOZ CARLOSTRIBIKE2:50:09+5:04
5134García Landa LuisAACC KAPELMUUR2:51:05+6:00
6126Garcia de Enterria JavierBOBRUC OIL2:55:00+9:55
7389MORTE BELTRAN RAULCICLOS DOMINGO3:00:25+15:20
8113soler gangonells samuelOLYMPIA TEAM ESP3:02:31+17:26
9127BERGARECHE GANDARIAS BORJABOBRUC OIL3:06:56+21:51
10416PERERA CAMATS JOAQUIMC B RIUDECOLS3:10:40+25:35
11124RODRIGUEZ PARIS ANTONIOBOBRUC OIL3:10:45+25:40
12256FIGUEROLA CANALS JOSEPC.C. CAMP3:12:07+27:02
13378MIRÓ JOSEP-ANTONISOLIDARISXTREM.COM3:22:47+37:42
14375Merino Gonzalez-Torre Guillermo4º BURGALES3:25:07+40:02
15440ROCAMORA BAEZA ALFREDOCICLES GARMA3:25:20+40:15
16238DONES CORTES JOSEP RAMONTORREGROSSA3:28:09+43:04
17171ARA TESA JAVIERPEÑA GUARA3:39:35+54:30
18382MORENO CAMACHO JOSECLUB CICLISTA DAROCENSE3:42:44+57:39
19252Fernández Zárate ManuelSUPERTITANES3:52:30+1:07:25
20464Salamanca XavierOBike de Terrassa4:29:56+1:44:51
21445Roig Boix José IgnacioGC Riba-roja4:41:18+1:56:13
 
325Laganga Esteban Jose AntonioINDEPENDIENTEAbandona
283GOMEZ JUAN M.AMELIAINDEPENDIENTEAbandona
160ALDA MARTÍNEZ FRANCISCO JAVIERLIBREAbandona
180BARBERA GOMEZ VICENTEBTT PATERNANo sale
355MARTIN GARCIA JOSECLUB CICLISTA CALAMOCHANo sale
435Puente Pérez JavierRed ciclista fujiNo sale
498tobar mayoral jose gabrielRUTERO MODUBERONo sale
 
 
 
FEMINAS (14/15)FEMINAS (14/15)Actualizado: 15:12
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1103PETIT LLOP MERCÈPEDALES DEL MUNDO2:50:240:00
2469SANCHEZ BELIS INMATRIBIKE3:00:24+10:00
3108FRANCO PEÑUELA MARPEDALES DEL MUNDO3:02:03+11:39
4321jimenez martin nuriaBIKECOMP-SANTACRUZ3:10:39+20:15
5178BALETA FARRERAS LAURAMONBIKE-MATARO3:30:47+40:23
6268Garcia Caceres LauraBIKE GOURMET3:34:20+43:56
7267Garcia Antoni Blanca MariaC.D. TRICICLES SUECA3:34:21+43:57
8401nomdedeu calvente xaroTRIBIKE3:43:22+52:58
9385Moreno Olea EvaINDEPENDIENTE3:52:36+1:02:12
10373MENDIETA NAVARRO NEMEINDEPENDIENTE4:02:21+1:11:57
11371Megías Herrero MaríaCICLOS DOMINGO4:19:47+1:29:23
 
187BETETA CORVILLO AIDATURISMO RURAL EL MANGRANARNo sale
153Ruano Muiños LorenaMTB ALTERNATIVONo sale
133Galache Rejón FrancesAACC KAPELMUURNo sale